Auction 751, Lot # 115
ESPEJO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada con diseños de acantos, florales y vegetales, espejo con luna biselada con dos capas de platinado. Detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 148 x 102 cm Estimado $6,000-8,000